StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Донецке утро началось со взрывов: опубликованы фото города после обстрелов

18 сентября 2014, 10:24обновлено 3 августа 2018, 01:09
В городе идут ремонтно-восстановительные работы поврежденных коммуникаций.

В Донецке ночь на 18 сентября прошла относительно тихо без активных боевых действий, однако утром от местных жителей начали поступать сообщения о взрывах и перестрелках в районе поселка шахты Трудовская.

Как сообщили в горсовете, в связи с этим ограничено движение автобусов по маршруту № 42 до городской больницы № 14. Остальной общественный транспорт работает в обычном режиме.

видео дня

Также в городе продолжаются ремонтно-восстановительные работы поврежденных коммуникаций. ПАО Донецкгоргаз сегодня восстанавливает газовые сети в Киевском и Петровском районах.

В Киевском районе восстановительные работы ведутся по ул. Неделина, Взлетная, Бориса Горбатова, Фрунзе. В Петровском районе - по ул. Новотроицкая, Ветеранов и на территории поселка шахты Трудовская.

Как известно, вечером 17 сентября произошел артобстрел в Куйбышевском районе. В результате были повреждены частные дома и распределительные газопроводы по ул. Чернова, 24, 26а и по ул. Чувашская 23. Газоснабжение указанных домов было восстановлено в кратчайшие сроки.

Ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук сообщил, что в Донецке отмечается скопление подразделений регулярной армии РФ. В частности, в близи города российские военные создают эшелонированную систему ПВО.

видео:ТСН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять