StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Официальное открытие "Биокодекс" в Украине

19 января 2015, 15:58обновлено 3 августа 2018, 01:11
Лекарства компании уже успели заслужить доверие специалистов и пациентов.

Официальное открытие "Биокодекс" в Украине

15 января 2015 года в Киеве компания "Биокодекс" отпраздновала открытие своего нового украинского филиала в уникальном пространстве искусства.

Независимая международная французская фармацевтическая компания Биокодекс была основана более 60 лет тому назад. Сегодня препараты компании представлены на рынке более чем 100 стран мира через филиалы компании и партнеров-дистрибьюторов. В Украине лекарственные препараты компании "Биокодекс" уже успели заслужить доверие медицинских специалистов и пациентов, так как в течение нескольких лет были представлены в стране через дистрибьюторов.

видео дня

"Открытие офиса в Украине, филиал в России, позволит усилить присутствие Биокодекс в этой части мира и, несмотря на кризис в стране, мы верим в потенциал развития наших торговых марок на украинском рынке" - говорит Николя Кудюрье, директор компании по международным операциям. Генеральный менеджер компании "Биокодекс Украина" Од Бокле считает: "открытие офиса поможет нам стать ближе к клиентам и пациентам, построить надежные и длительные отношения".

Официальное открытие "Биокодекс" в Украине

Гостями мероприятия стали: ведущие специалисты здравоохранения, деловые партнеры компании и представители бизнес-ассоциаций. Ален Реми, Чрезвычайный и Полномочный посол Франции в Украине, оказал честь своим присутствием на официальном открытии компании "Биокодекс" в Украине.

Место для проведения торжества было выбрано не случайно. ARCANE ART GALLERY подарила гостям возможность соприкосновения с Объективным искусством.

Художник Галина Москвитина с помощью своих картин показывает, что в подлинном искусстве нет ничего случайного. Искусство - не случайность, его невозможно почувствовать, только пережить.

В галерее ARCANE ART GALLERY все продумано до мелочей: начиная от расположения возле первой каменной церкви Киева, до интерьера, в котором гости могут почувствовать неповторимую атмосферу уюта и благополучия. Каждый приглашенный мог получить новый опыт Объективного искусства, созерцая коллекции картин Галины Москвитиной. Это ли не лучший подарок для гостей?

Помимо картин Галины Москвитиной, гости также могли пообщаться с Василием и Иваном, киевскими художниками, более известными под именем "Брати". Художники-графисты в течение вечера, в режиме реального времени создали коллаж, который сочетал в себе украинские и французские элементы, фотографии вечера, передающий его неповторимую атмосферу.

Уникальные люди, уникальная площадка галереи стали основополагающими в успехе вечера и подчеркнули амбиции и желание развиваться в Украине французской мультинациональной фармацевтической компании "Биокодекс".

"Биокодекс" – убедительная и искренняя забота о здоровье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять