StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Участник АТО о потерях боевиков под Дебальцево: в Алчевске все кафе заняты поминками

16 февраля 2015, 10:24обновлено 3 августа 2018, 01:11
В селах дома мирных жителей забиты трупами орков, говорит Гладкий.

Памятный крест на Донбассе

Российские военные и приданные им подразделения боевиков, которые пытаются захватить трассу Дебальцево – Артемовск и отрезать украинских военных на плацдарме от основных сил АТО, несут огромные потери, а все кафе Алчевска на Луганщине проводят только поминки.

Об этом командир партизанского отряда "Тен"и Александр Гладкий сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"В Дебальцево нет "котла". Две из трех дорог наши. Поверьте, наши потери в сравнении с потерями орков и ВС РФ несравнимы. В Алчевске все кафешки заняты поминками по вате. В селах дома мирных забиты трупами орков. Не нужно паники, она не спасает. Враг деморализован это однозначно. Его потери огромны. Наша арта - просто молодцы. И будет помогать нашим ответным огнем", - рассказал участник АТО.

А сопредседатель гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев сообщает на своей странице в Facebook, что подтвердилась информация об уничтожении 10 февраля сотрудников т.н. "военной комендатуры" ЛНР в Алчевске.

По его словам, украинская артиллерия нанесла огневой удap пo обнаруженным разведгруппой "Правої справи"" пoзициям бoевиков.

Напомним, что тот же день были уничтожены вражеские РСЗО, которые вели обстрел позиций ВСУ в районе Чернухино и Дебальцево.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять