StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Небесна Криниця поддержала KART MEDIA FIGHT ІІI — гонки украинских акул пера

11 июня 2015, 16:03обновлено 3 августа 2018, 01:14
Масштабное состязание третий год подряд собирает представителей ведущих украинских СМИ померяться силами в гонке на картах.

 / Пресс-служба

22 мая состоялось самое драйвовое и динамичное мероприятие весны 2015 — KART MEDIA FIGHT ІIІ, участниками которого стали украинские журналисты. Компания "Небесна Криниця" поддержала мероприятие и выступила в качестве водного партнера.

видео дня

Масштабное состязание — KART MEDIA FIGHT ІІI — уже третий год подряд собирает представителей ведущих украинских СМИ померяться силами в гонке на картах.

В соривнованиях приняли учатие16 команд, в числе которых были и представители телеканалов "Первый автомобильный", UBR, "5 канал", "Эспрессо ТВ", "Громадське телебаченння"," УТР", "Автопилот,Новости"; радиостанций — "Русское Радио", "Европа Плюс", "Радио Рокс"; автомобильные порталы — "Ближний Свет", InfoCars, Veddro; информационные и лайфстайл-порталы — "Сегодня", "Обозреватель", Вit.ua.

Компания "Небесна Криниця" помогла утолить жажду спортсменам и болельщикам в жаркий день соревнований. А победителей наградила подарочными сертификатами на 200 литров воды.

"Гонка за Единство" — так звучал лозунг масштабных карт-соревнований в 2015 году. Нововведением последних лет стало то, что акулы пера меряются силами во имя благого дела. Средства, вырученные за продажу угощений, напитков и символических сувениров пойдут на благоустройство Северодонецка.

"Наша компания часто принимает участие в социальных проектах. Совсем недавно все сотрудники компании участвовали в акции и помогали убирать Труханов остров. Из таких маленьких шагов и состоит путь к успешной реализации задуманного. Нам очень приятно, что компания смогла быть полезной и в этом мероприятии. Ведь общие усилия помогают сформировать сильную и успешную команду", — рассказала директор по развитию компании "Небесна Криниця" Евгения Кривонос.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять