StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Плотницкий сбежал в Москву, а МГБ закрыло его супермаркеты в Луганске — СМИ

22 октября 2015, 09:36обновлено 3 августа 2018, 01:15
Главаря ЛНР заметили в Москве.

Игорь Плотницкий

Из оккупированного местными боевиками и российскими военными Луганска исчез главарь ЛНР Игорь Плотницкий.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает "Громадське".

видео дня

В Луганске опечатали все супермаркеты, которые перешли под контроль Плотницкого после захвата города. Официальная причина закрытия торговых точек — продажа российской "гуманитарки".

В частности, в квартале Героев Сталинграда в супермаркетах "АТБ" и "Семейный", которые теперь называются "Народные", представители "МГБ" обнаружили в продаже российскую гуманитарную помощь. Сколько продлится проверка — неизвестно.

Так же, как сообщили "Громадському" местные жители, со вчерашнего дня закрыт и строительный гипермаркет "Эпицентр", "отжатый" у владельцев боевиками Плотницкого после захвата города.

По данным просепаратистских сайтов и соцсетей, Плотницкий бежал из Луганска в Москву. В подтверждение на сайтах начали выкладывать фото с Плотницкий в столице России.

Плотницкого заметили в Москве

Напомним, двумя неделями ранее главаря ЛНР подвел длинный язык: Плотницкий случайно выдал планы Москвы по расшатыванию ситуации в Украине и смене ее политического руководства.

Также напомним, сегодня в 14.00 на "Главреде" состоится чат с генералом Армии, экс-главой Службы внешней разведки Украины Николаем Маломужем. Узнать больше о ситуации на Донбассе можно, пройдя по ссылке и задав ему интересующий вас вопрос заранее или непосредственно во время чата.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять