StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бунт боевиков ДНР: русские офицеры заставляют заниматься строевой и ужесточили дисциплину

4 марта 2016, 10:55обновлено 3 августа 2018, 01:18
Террористам приходится за свои кровные собирать "тревожный чемодан".

 / Reuters

В ряде бандформирований "1-го армейского корпуса ДНР" отмечается рост недовольства боевиков в адрес представителей командования данных подразделений, назначенных из числа офицеров ВС РФ.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, недовольство вызывает организация строевой подготовки в подразделениях и жесткие требования к усилению воинской дисциплины.

Отдельным поводом для раздражения является требование комплектования "тревожных чемоданов" (компас, офицерская линейка, карандаши и пр.), которые боевики обязаны комплектовать за собственные средства, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, украинская разведка засекла в Донецке "замкомандующего по работе с личным составом 1 АК" — полковника ВС РФ Евгения Чиркова из Екатеринбурга. Как выяснилось, полковник находится в тяжелом морально-психологическом состоянии в связи с постоянными конфликтами с высшим командованием и тяжелым финансовым положением, связанным с систематическими задержками выплат денежного довольствия, в т.ч. невыплатой надбавок за "особые условия службы"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять