StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Главари банд придумали, как наживаться на рядовых боевиках с передовой

4 марта 2016, 11:10обновлено 3 августа 2018, 01:18
Командиры отчитываются о полной укомплектованности своих подразделений.

Боевики

Банды боевиков на передовой имеют большой некомплект личного состава, однако главари требуют от высшего командования обеспечивать их по штатному расписанию.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, целый ряд подразделений боевиков в первой линии отличаются низкой степенью укомплектованности личным составом, однако их командиры отчитываются о полной укомплектованности своих подразделений.

Это делается с целью личной наживы — чтобы получать финансовое и материально-техническое обеспечение согласно полного штатного списка.

Подобная картина характерна для подразделений на ряде участков южнее Донецка и в районе стыка зон ответственности "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР, а также севернее Луганска, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, в связи с низкой укомплектованностью подразделений 9-го отдельного мотострелкового полка (дислоцированного в Новоазовске Донецкой области) военнослужащие полка вынуждены нести службу на постах от двух до трех суток вместо одних.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять