StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Полиция нашла в реанимации пьяного виновника ДТП с участием журналиста

4 июля 2016, 13:36обновлено 3 августа 2018, 01:19
В полиции отметили, что Федорко по неизвестным причинам не справился с управлением и столкнулся с машиной Левина.

Полицейские установили местопребывание сотрудника "Укрзалізниці" Ивана Федорко, виновника ДТП, в котором пострадала семья известного журналиста Макса Левина.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, "Федорко находится в реанимационном отделении одного из медицинских учреждений столицы, к нему приставлена охрана".

видео дня

"49-летний киевлянин, который вчера на автодороге Забирье-Боярка совершил ДТП с тремя пострадавшими, сбежал из больницы во время освидетельствования на алкогольное опьянение. Сейчас полицейские установили местонахождение виновника. Он находится в реанимационном отделении одного из медицинских учреждений столицы, к нему приставлена ​​охрана.

Установлено, что водитель автомобиля AUDI Q7 по неизвестным причинам не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем Dacia Logan, которой управлял 34-летний житель г. Боярка, фотокорреспондент одного из Интернет-изданий", — сообщили в полиции.

По факту ДТП открыто два уголовных производства по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) и по ст. 342 (Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

Напомним, известный фотокорреспондент издания LB.ua Макс Левин попал в ДТП. В результате аварии серьезно пострадали жена и сын фотографа. Их с многочисленными травмами доставили в больницу.

Виновником ДТП оказался пьяный водитель Audi, начальник отдела грузоперевозок "Укрзалізниці" Иван Федорко.

Глава "Укрзалізниці" Войцех Бальчун сразу же отстранил Федорко от исполнения обязанностейна период выяснения обстоятельств ДТП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять