StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Смерть любит пугливых. Медик рассказал о боязни Захарченко быть утилизированным, как "Моторола"

5 ноября 2016, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:21
Главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) вернулся к "кортежному" бронированному формату, говорит Александр Чернов.

Раньше Александр Захарченко не боялся покушения

После уничтожения "Моторолы", (российского наемника Арсена Павлова, главаря банды "Спарта"), главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко снова опасается за свою жизнь.

Об этом врач из Енакиево Александр Чернов, которого российские СМИ называют "Доктор Смерть", сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По его словам, вчера в центре Донецка автомобильный кортеж Захарченко, состоявший из шести авто, остановился у группы подростков, игравших на гитаре. Самозваный руководитель "управления внутренней и внешней политики администрации главы ДНР" Дмитрий Трапезников решил исполнить свою песню про "злых хохлов".

"Улица Артема была перекрыта, переход на выход в сторону стоявших "солнцеликих" — не работал, а "орки" отгоняли на 50+ метров всех прохожих (впрочем, особо никто и не стремился подойти!), кроме 10 не успевших ретироваться детей", — пишет Чернов.

"После утилизации "Моторолы" Захарченко — вновь, как и до осени 2015 года — вернулся к "кортежному" бронированному формату. До этого он часто ездил по Донецку сам за рулем небронированного авто, с одним рядом сидящим охранником. Радует: ведь, смерть любит пугливых!", — подытожил "Доктор Смерть".

Дмитрий Трапезников (с гитарой) и Александр Захарченко (справа)

Напомним, ранее медик рассказал, как Донецк "отметил" похороны "Моторолы" — было 60 алкогольных ком и 200 перебравших.

Фото: Facebook Александра Чернова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять