StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российские пропагандисты рассылают СМСки бойцам АТО, а в Донецке бунтуют боевики

1 февраля 2017, 10:55обновлено 3 августа 2018, 01:23
Местные боевики и российские наемники требуют вернуть полный размер "боевых" выплат, ранее уменьшеных на 50%.

Российский наемник

С началом обострения ситуации в районе Авдеевки стало ухудшаться морально-психологическое состояние личного состава в частях и соединениях 1-го "армейского корпуса" ДНР.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, местные боевики и российские наемники из состава подразделений, дислоцированных в Петровском районе Донецка и в Александровке, с активизацией боевых действий требуют вернуть полный размер "боевых" выплат, которые ранее были уменьшены на 50%. Данное уменьшение выплат стало причиной волны возмущения и роста дезертиров из данных подразделений 1-го АК.

А в то же время для снижения настроения бойцов сил АТО подразделения радиоэлектронной борьбы ВС РФ (комплекс "Леер-3") рассылают провокационные антиукраинские СМС-сообщения, добавил координатор "Информсопротивления".

 / Фото: соцсети

Напомним, это уже не первый случай, когда в зоне АТО боевики отправляют на мобильные телефоны украинских военных СМСки сепаратистского и деморализующего содержания.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять