Российские журналисты раскопали, куда тайно исчез Путин

15 марта 2015, 14:20обновлено 3 августа 2018, 01:12
Путин якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай.

 / kolyancetkiy.beon.ru/

Президент Российской Федерации Владимир Путин, возможно, болен гриппом и якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает российский телеканал "Дождь".

видео дня

"Источники агентства сообщили, что президент отсутствовал в Москве последние несколько дней. Путин якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области", - говорится в сообщении.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о местонахождении президента, сославшись на то, что такой практики нет.

На просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства был болен гриппом, Песков ответил: "Не комментируем, тема закрыта".

Отметим, на понедельник, 16 марта, запланирована встреча Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге, сообщила 13 марта пресс-служба Кремля. Вероятнее всего, президент отправится в Петербург из резиденции на Валдае, пишет агентство.

Напомним, Путин больше недели не появляется на публике. На этом фоне стали появляться слухи о его проблемах со здоровьем. Кремль их опровергал. Ранее Песков, отвечая на вопрос о рабочем графике президента и его встречах с подчиненными, пояснил, что они "идут постоянно, но не все встречи публичные".

Песков также заверил, что у Путина со здоровьем все в порядке, он работает в соответствии со своим графиком.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять