StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На телеканале Paramount Comedy покажут продолжение ситкомов "Трудоголики" и "Бруклин 9-9"

9 августа 2021, 15:30
Лето заканчивается, а сезон крутых комедийных сериалов на Paramount Comedy только набирает обороты.
На телеканале Paramount Comedy покажут продолжение ситкомов

Зрителей ждут продолжения таких ситкомов как "Трудоголики", "Шиттс Крик", "Бруклин 9-9" и возвращение настоящего ТВ-феномена "Как я встретил вашу маму".

Лето заканчивается, а сезон крутых комедийных сериалов на Paramount Comedy только набирает обороты. 24 августа, во вторник, в 00:25 Paramount Comedy покажет 2 сезон ситкома "Трудоголики". Сериал можно будет смотреть в полночь с понедельника по четверг.

Ситком рассказывает об офисных испытаниях и первом опыте взрослой жизни. Адам постоянно генерирует огромные идеи и всегда готов к приключениям. Блейк в основном живет в собственной реальности, о чем говорит даже его странная прическа. Однако именно он учит своих друзей жить сегодняшним днем. И Андерс - представляет собой более или менее нормального человека, но за этой маской скрывается веселая натура, которая охотно поддерживает друзей в странных планах и зажигает вместе с ними на вечеринках. С такой компанией друзей грустить до конца лета не придется.

видео дня

24 августа, во вторник, в 18:05 телеканал Paramount Comedy покажет продолжение - 5 сезон любимого многими ситкома "Бруклин 9-9", который будет выходить с понедельника по пятницу. В новом сезоне "Бруклин 9-9" мы узнаем, выйдут ли на новый этап отношения между неугомонным Джейком и Эми. Его партнер по работе и лучший друг Чарли будет удивлять нас своими талантами и иногда смешить провалами.

С 26 августа, в четверг, в 23:30 телеканал покажет продолжение "Шиттс Крик" - 5 сезон комедийного ситкома. Сериал будет выходить с понедельника по четверг в 23:05. Зрители будут наблюдать за развитием событий в жизни каждого героя. Новый образ жизни хорошо влияет на еще вчерашних мажоров - например, дочь семейства Роузов Алексис с распущенной девушки превращается в добрую и заботливую дочь и подругу. Отец Дэвид вкладывает всю душу в развитие мотеля, а мать Мойра совершенствуется разве что в истериках.

На телеканале Paramount Comedy покажут продолжение ситкомов

И вишенка на торте - возвращение по-настоящему культового сериала "Как я встретил вашу маму". Совсем скоро зрители телеканала Paramount Comedy смогут смотреть премьерные эпизоды 1 сезона сериала. Сериал, обладатель 7 премий Эмми, рассказывает от лица главного героя Теда своим детям историю встречи с их мамой - его женой. Самое интересное в сериале, Тед делает это в 2030 году, а знакомство произошло в "далеких" 2000-х.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять