В Донецке люди с битами атаковали митинг сторонников власти: опубликованы фото и видео

26 января 2014, 14:59обновлено 3 августа 2018, 01:04
В Донецке митинг в поддержку действующей власти под зданием ОГА атаковали неизвестные с бейсбольными битами, четыре человека пострадали.

В Донецке возле памятника Шевченко собрался митинг в поддержку Президента и Кабмина, на который напали неизвестные с битами.

Об этом сообщают "Новости Донбасса".

На митинге собрались около 300 человек с флагами организаций ветеранов Афганистана, все они отказывались от общения с журналистами.

В здании Донецкой областной государственной администрации находятся сотрудники "Беркута".

"Евротитушки едут в Донецк, чтобы расшатать нашу стабильность и порядок. Мы решили охранять наши города от них", - сказал один из выступающих на митинге афганцев-ветеранов.

В 12.30 пришли неизвестные с бейсбольными битами и напали на одного из мужчин, разбив ему голову. Второго мужчину ударили ногой в голову. По состоянию на 12.50, пострадавших было четверо.

Журналисты обнаружили автобус, на котором прибыли неизвестные молодые люди с битами. Интересно, что в этот автобус садились люди, вернувшиеся с митинга сторонников власти.

Напомним, как сообщал "Главред", ранее в ряде областей Украины состоялись штурмы областных госадминистраций. Главные подробности смотрите в спецтеме "Главреда".

Фото и видео: "Новости Донбасса"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять