Парламент Крыма назначит референдум на 25 мая

27 февраля 2014, 15:15обновлено 3 августа 2018, 01:05
Спикер Константинов уверяет, что крымский парламент работает в штатном режиме.

Владимир Константинов

Спикер крымского парламента Владимир Константинов заявил, что сегодня на внеочередном заседании Верховной Рады АРК будут рассмотрены два вопроса – о референдуме и экономической ситуации.

Об этом говорится в видеообращении, сообщает КИА.

видео дня

"Будет вынесено два вопроса – о проведении всекрымского референдума 25 мая о расширении полномочий АРК. Вопрос второй – об экономической ситуации в Крыму и отчеты правительства. Мы планируем рассмотреть эти вопросы, чтобы удовлетворить требования тех людей, которые сегодня возмущаясь ходят по улицам и не видят дальнейшей перспективы", – отметил Владимир Константинов.

Он подчеркнул, что крымский парламент продолжает работать в штатном режиме, несмотря на происходящие в Украине и Крыму события.

"Ситуация остается напряженной. Вчера был спровоцирован конфликт. Радикальные элементы не дали нам провести внеочередное заседание Верховного Совета. Сегодня я своим решением организовал внеочередное заседание Верховного Совета, на котором мы будем обсуждать наиболее актуальные вопросы на сегодняшний день для автономии", – подчеркнул он.

Больше о беспорядках в Крыму и вооруженном захват зданий власти читайте здесь.

Видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять