В отеле "Днепр" нашли оружие: несколько бойцов "Правого сектора" еще в здании

1 апреля 2014, 11:14обновлено 3 августа 2018, 01:05
Не всех представителей "Правого сектора" вывели из помещения отеля.

 / Twitter

1 апреля утром в сопровождении правоохранителей представители "Правого сектора" без оружия покинули гостиницу "Днепр".

Как сообщается на сайте Министерства внутренних дел, представители "Правого сектора" покинули помещение отеля и организовано отправились на одну из загородных баз.

видео дня

Сейчас в отеле работают эксперты. Там обнаружено несколько единиц оружия. Проводится проверка причастности ее к совершению других преступлений.

Также в МВД сообщили, что "не всех представителей "Правого сектора" вывели из помещения отеля. Сейчас с теми, кто остался, работают следователи. Также продолжается осмотр помещений, идет работа с вероятными свидетелями и персоналом отеля. О более детальных результатах следственной работы можно будет говорить со временем", - пишет УНН.

Вместе с тем в пресс-службе "Правого сектора" не предоставляют информации о том, куда именно были вывезены члены организации и сколько из них остались в гостинице "Днепр.

"На данный момент информации нет. Она будет впоследствии", - сказал спикер "ПС" Артем Скоропадский.

Как известно, 31 марта вечером на Крещатике произошла стрельба. Милиция задержала подозреваемого. Им оказался активист "Правого сектора".

По данным сотника Майдана Анатолия Ведмидя, произошел конфликт участника "Правого сектора" и активиста Самообороны Майдана.

По данным столичной милиции, в результате стрельбы пострадали три человека - 1958, 1995 и 1990 годов рождения. Двое из них - из Киева и Киевской области, один - из Крыма. Они получили ранения голени, грудной клетки и поясницы.

Среди раненых был первый заместитель председателя КГГА Богдан Дубас, который якобы оказался на месте происшествия случайно. Чиновнику оказали медицинскую помощь и отпустили. Еще двое раненых находятся в больнице.

Глава МВД Аваков сказал, что утром 1 апреля представители ПС вышли из отеля без оружия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять