В боях под Мариуполем силы АТО уничтожили 39 "морских котиков" из России - правозащитница

26 октября 2014, 18:48обновлено 3 августа 2018, 01:10
В числе погибших спецназовцев оказался даже герой России, говорит Васильева.

Российские спецназовцы

Российская правозащитница, создатель группы "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева продолжает рассказывать о гибели российских солдат в Украине. По ее данным, под Мариуполем Донецкой области были уничтожены 39 морских спецназовцев, в том числе и один герой России.

Об том она сообщила на своей странице в Facebook, не уточнив, впрочем, обстоятельств их гибели.

видео дня

"Потери: 159 отряд ОСПН БПДСС В/Ч 87200 вел бои в районе Мариуполя. Списочные потери 39 человек в том числе: зам по диверсиям капитан второго ранга Кирилл Разум – Герой России; командир второго диверсионного отряда капитан третьего ранга Марасин Константин; командир разведгруппы капитан-лейтенант Мизин Николай", – рассказала правозащитница.

В то же время некий Дима Ходоров, комментируя сообщение Васильевой, заметил: "Кирилл Разум - Кирилл Мазур , Константин Марасин - Константин Самарин, Николай Мизин - Николай Зимин. Все персонажи из цикла А. Бушкова "Пиранья" . Так что Васильева опять разводит (как с футбольной) командой или ее "разводят", подсовывая выдуманные фамилии".

Напомним, что ранее Васильева сообщала, что 80 курсантов казанского танкового училища хотели отправить "добровольцами" на Донбасс, и только после вмешательства родителей ребят начальник училища пообещал, что никого начально на восток Украины не отправят. В то же время курсантов перевели на казарменное положение и отобрали у них мобильные телефоны

Фото: antikor.com.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять