Оппозиционерка о зомбировании россиян: я – нищий неудачник, зато "Крымнаш"

11 декабря 2014, 20:02обновлено 3 августа 2018, 01:10
Россиянам вбивают в головы, что они крутые патриоты, говорит Мальдон.

Екатерина Мальдон против оккупации Крыма

В России нарастают протесты и недовольство, которые власти пытаются купировать зомбированием и патриотическими лозунгами про "Крымнаш".

Об этом в интервью "Главреду" рассказала оппозиционерка Екатерина Мальдон.

видео дня

По ее словам, недовольство граждан существует и нарастает. "Но протесты в России, я думаю, начнутся не в Москве, а где-то на периферии, где люди живут феодальным натуральным хозяйством. Потому что цены растут, зарплаты не повышаются, уровень безработицы увеличивается. Люди попросту выживают. Предприятия же в России закрыты. Все разворовано", - подчеркивает оппозиционерка.

"А для обслуживания [газовой] трубы достаточно и 30% жителей современной России. Наш олигархат, видимо, считает, что остальные могут либо вымирать, либо валить из страны. Вот, к примеру, в Москве сокращается 60% врачей. Митинги здравоохранения никогда не собирали столько народа за всю историю современной страны, как сейчас. Сегодня чтобы попасть на прием к участковому терапевту, надо записываться за две недели. Причем не факт, что попадете к хорошему специалисту", - сетует Мальдон.

"Происходит геноцид собственного народа. И он купируется патриотическими лозунгами, зомбированием, мол, "я нищий неудачник, нереализованный, но я гегемон: и Крым – наш, и у нас великая страна, и сильный президент, поэтому я крутой патриот"", - подытожила она.

Напомним, Мальдон рассказала, что если в результате честных выборов или под нажимом общественного мнения Владимиру Путину придется уйти с поста президента РФ, следующим главой России может стать сумасшедший маньяк.

Больше читайте на "Главреде": Оппозиционер Екатерина Мальдон: после кодовых слов Путин, бомба и Майдан – связь отличная.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять