Эксперт: россияне бешено любят Путина - как и немцы Гитлера в свое время

2 апреля 2015, 13:52обновлено 3 августа 2018, 01:12
У нацистского фюрера и нынешнего президента России есть много общего.

Александр Бригинец

Главная цель агрессии России в Украину – сохранение власти нынешнего президента РФ Владимира Путина, который таким образом отвлекает россиян от внутренних проблем.

Такое мнение выразил экс-депутат, советник министра информполитики в зоне АТО Александр Бригинец во время чата в "Главреде".

видео дня

"Путин борется за свою власть. Поскольку дела внутри страны имели негативные прогнозы, пришлось Путину переносить акценты на внешнеполитическую деятельность. Помог ему в этом и Янукович – и своим позорным правлением страной, и своим позорным бегством, и своими позорными заявлениями после бегства", - отметил он.

Также эксперт подчеркнул, что замечает много общего в отношении россиян к Путину и немцев – к Гитлеру.

"Как Гитлер в 30-х годах прошлого века пытался захватить любовь немцев активными действиями и популистскими фразами, так и Путин. Немцы искренне, бешено любили своего фюрера, россияне так же искренне сходят с ума от своего", - отметил Бригинец.

Также он подчеркнул, что Путин все же достиг поставленной цели – он имеет сумасшедший рейтинг в России.

"Но цена, которую пришлось заплатить Путину, оказалась намного большей, чем цена, которую заплатил Гитлер на таком же отрезке времени. То есть миру понадобилось более десяти лет, чтобы уничтожить Гитлера и гитлеризм. А вот что касается Путина – все произойдет значительно быстрее", - убежден он.

В то же время Бригинец добавил, что, если за точку отсчета брать время агрессии в Грузии, то и "по гитлеровским меркам время уничтожения путинизма должно вот-вот наступить".

Как сообщал "Главред", ранее один из российских бизнесменов уже называл Путина гремучей смесью Ленина, Гитлера и Сталина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять