Дмитрий Христюк возглавил киевскую облорганизацию партии "Нові обличчя"

25 августа 2015, 19:09обновлено 3 августа 2018, 01:15
Мы возьмем на себя ответственность за управление городами, районами и областью, заявил политик.

Дмитрий Христюк

На конференции партии "Нові обличчя", который состоялся 25 августа 2015 в городе Белая Церковь, председателем Киевской областной организации политической партии "Нові обличчя" был избран заместитель председателя Киевской областной государственной администрации Дмитрий Христюк. Участие в съезде приняли более 100 делегатов из всех районов Киевской области.

Политическая партия "Нові обличчя" приняла предварительное решение об участии в выборах в Киевский областной совет и большинства местных советов Киевщины. Выступая перед участниками съезда, Христюк поделился своим видением первоочередных партийных задач и заявил, что не сомневается в победе партии на осенних выборах в Киевский областной совет и местные советы.

видео дня

"Партия "Нові обличчя" одержит убедительную победу на выборах в местные советы Киевской области. Мы возьмем на себя ответственность за управление городами, районами и областью в целом. Жителям Киевской области нужна новая политическая сила, команда которой уже имеет опыт быстрых и эффективных изменений", — заявил он.

Говоря о стратегии развития Киевской области, Христюк отметил необходимость разрабатывать стратегию развития отдельных населенных пунктов, так как сделали это в городе Ирпень, и добавил, что пример Ирпеня дает основания говорить о том, что команда партии "Нові обличчя" реально меняет качество и комфорт жизни простых людей.

Лидер политической партии "Нові обличчя", мэр Ирпеня Владимир Карплюк подчеркнул, что одним из критериев отбора людей к партии "Нові обличчя" является умение ставить общественные интересы над личными и выразил убеждение, что новый глава Киевской областной организации партии "Нові обличчя" Христюк является именно таким человеком.

Христюк имеет имидж наиболее открытого чиновника Киевской областной государственной администрации, который ни разу не стал фигурантом коррупционных скандалов. Дмитрий является координатором программы поддержки воинов АТО и их семей на Киевщине. Новый глава областной организации партии "Нові обличчя" активно выступает за искоренение коррупции из всех органов государственной власти и пропагандирует здоровый образ жизни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять