"Мотороле" уже захотелось присоединить "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР к Украине: опубликовано видео

4 декабря 2015, 20:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
Сейчас актуальнее присоединить "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР не к России, а к Украине, говорит боевик. 

Боевик "Моторола"

Главарь банды боевиков "Спарта" россиянин Арсений Павлов, известный по прозвищу "Моторола"выступает за присоединение так называемых "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР к Украине и считает не актуальным вопрос о присоединении к России.

Видео обращения Моторолы размещено на Youtube.

"Сейчас есть необходимость думать не о присоединении к России, а о присоединении к Украине "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР для того чтобы освободить народ от "фашистской власти", террористических группировок", —отметил "Моторолла", имея ввиду украинскую власть.

По его мнению, для начала Украина должна захотеть присоединится к "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР, а потом уже думать и о России.

Напомним, ранее сообщалось, что главари боевиков ДНР хотят провести псевдореферендум о "вхождении "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в состав Российской Федерации на правах отдельного субъекта РФ".

Видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять