Пьет воду, на боль не жалуется: в России рассказали о состоянии Савченко

13 марта 2016, 09:40обновлено 3 августа 2018, 01:18
Наша соотечественница заверила, что следит за своим здоровьем.

Надежда Савченко

Состояние арестованной в Российской Федерации украинской летчицы и нардепа Надежды Савченкостабильное, она пьет воду и ни на какую боль не жалуется.

Об этом сообщила посетившая ее член общественной наблюдательной комиссии в Ростовской области Валентина Череватенко, написала в Facebook российская журналистка Виктория Ивлева.

видео дня

В то же время она уточнила, что температура и давление нашей соотечественницы в норме, их ей тюремный врач меряет два раза в сутки.

"Вес стоит… Можно сказать, что чувствует себя нормально для человека, который держит голодовку", — приводит журналистка сведения своей собеседницы.

По ее данным, народная избранница не хочет, чтобы ее осмотрели специалисты. "Я отслеживаю свое здоровье. Но пусть все понимают, что я не брошу голодовку, сидеть в этой стране не буду, и жить я здесь не буду...", — цитирует Ивлева слова летчицы.

Напомним, Надежда Савченко находится в СИЗО, расположенном в городе Новочеркасск Ростовской области России, суд должен огласить решение по ее "делу" 21 марта. Узнать больше о нем можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять