Донецкие слухи. "Гвардию" и полицаев "ДНР" (террористическая организация. - ред.) готовят к вторжению и аншлюсу ЛНР

7 декабря 2016, 10:58обновлено 3 августа 2018, 01:22
Безлер заявил о возможном вооруженном конфликте между "республиками" Донбасса.

Полиция ДНР

Среди боевиков из состава батальонов "республиканской гвардии ДНР" ходят слухи о подготовке переброски данных формирований в ЛНР для проведения акции по воссоединению с "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в одно "государственное образование".

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, подробности готовящегося "воссоединения" не указываются. Такие же слухи зафиксированы среди "полицейских ДНР" в Донецке и Горловке и в нескольких "армейских" подразделениях "1-го АК ДНР".

Характерно, что появление данных слухов было зафиксировано до заявления экс-главаря боевиков Игоря Безлера ("Беса") о возможном вооруженном конфликте между "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

В то же время, такая возможность активно обсуждается и в неофициальных беседах сотрудников штабных структур "1-го АК ДНР" и различных "гражданских министерств" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) приблизительно с середины ноября 2016-го, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, двумя неделями ранее боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пускали слухи о скором наступлении на Мариуполь и Авдеевку. Видимо, передумали наступать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять