Новые мечты Захарченко. Граница "ДНР" (террористическая организация. - ред.) должна пройти по Днестру

15 марта 2017, 10:10обновлено 3 августа 2018, 01:24
Захарченко считает, что линия соприкосновения в АТО не может считаться "госграницей ДНР", а только "временной линией фронта".

Александр Захарченко

Главарь террористов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко замахнулся, что "государственная граница" "республики" может проходить по реке Днестр.

Такое заявление было сделано во время пресс-конференции в оккупированном Донецке, сообщает Обозреватель, ссылаясь на СМИ боевиков.

По словам Захарченко, нынешняя линия соприкосновения в зоне АТО не может считаться "государственной границей ДНР", а является лишь "временной линией фронта".

"Если линия фронта через 10 дней будет под Славянском, то… это и будет госграницей. Через 50 дней мы можем быть под Харьковом. Знаете, это линия фронта, а линия фронта двигается. А наша настоящая госграница может проходить и по Днестру", — сказал главарь террористов.

Он добавил, что "окончательная граница республики" будет установлена тогда, когда в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) "сами решат, что это наша земля".

Напомним, ранее главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) угрожал забрать подконтрольные Украине районы Донбасса

видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять