СМИ: В Днепре работникам горсовета запретили критиковать Порошенко

26 апреля 2018, 15:55обновлено 3 августа 2018, 01:30
Для контроля за соблюдением кодекса решили создать специальную комиссию.

Власти Днепра Порошенко больше критиковать не будут.

Горсовет Днепра утвердил кодекс поведения для своих работников – и теперь работникам городского совета запрещается критиковать деятельность президента Украины Петра Порошенко и украинского правительства.

Для контроля за соблюдением кодекса решили создать специальную комиссию, а нарушители будут нести дисциплинарную ответственность, пишет интернет-издание Depo.Днепр.

видео дня

"Работникам горсовета запрещается критиковать деятельность президента Украины, Кабинета министров Украины, должностных лиц местного самоуправления и давать оценку выступлениям лиц самоуправления горсовета Днепра в средствах массовой информации. Запрещается создавать и распространять материалы, которые содержат ложные сведения и анализ", — отмечается в сообщении.

Читайте также Наша власть – сплошные евробляхеры

Также сотрудникам горсовета Днепра запрещено появляться в общественных местах в нетрезвом состоянии даже в нерабочее время.

Ранее генпрокурор Юрий Луценко предупредил украинцев о новом Голодоморе в случае переворота в стране. Руководитель ГПУ отличился эксцентричным заявлением в эфире одного из украинских телеканалов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять