"Осенний майдан": СМИ узнали, зачем кум Путина поехал в Крым

2 августа 2020, 19:24обновлено 3 августа 2020, 14:04
Медведчук в Крыму встретится с российскими политиками, узнали журналисты.
Журналисты выяснили, что в Крыму Виктор Медведчук может обсудить подготовку к возможному осеннему майдану – Медведчук новости
В Крыму Виктор Медведчук может обсудить подготовку к возможному осеннему майдану, выяснили журналисты / УНИАН

Народный депутат и кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук в захваченном РФ Крыму проведет ряд встреч.

Кум Путина в Крыму встретится с российскими чиновниками и политиками, а также с персонами из украинской политической эмиграции, сообщает Telegram-канал Легитимный со ссылкой на источник.

По словам собеседника, на полуострове планируют обсудить донбасский кейс, будущие местные выборы в Украине, а также подготовку к возможному осеннему майдану.

видео дня

"…Есть информация, что встреча запланирована, в первую очередь, с людьми из орбиты Дмитрия Козака (замглавы Администрации президент России – Ред.) и Михаила Бабича (первый замминистра экономического развития РФ – Ред.)", – отмечается в сообщении.Читайте такжеСтала известна официальная причина поездки кума Путина в Крым

"Осенний майдан": СМИ узнали, зачем кум Путина поехал в Крым

Ранее СМИ узнали, что 2 августа Виктор Медведчук с супругой – телеведущей Оксаной Марченко, въехал в Крым из Херсонской области. Журналисты выяснили, что супруги въехали на полуостров на авто Mercedes Vito в сопровождении троих граждан Украины.

Аннексия Крыма

В марте 2014 года в Крыму под дулами российских военных прошел так называемый "референдум" о статусе полуострова, большинство жителей якобы высказались за присоединение к РФ. Позже Россия аннексировала Крым. В Украине власти признали 20 февраля 2014 года датой начала захвата полуострова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять