В Харькове при штурме обладминистрации избили почти 100 человек

1 марта 2014, 18:20обновлено 3 августа 2018, 01:05
Два человека получили ранения из травматического оружия.

В Харькове во время штурма ОГА пострадали 97 человек

В Харькове во время штурма здания облгосадминистрации были травмированы 97 человек.

Об этом со ссылкой на заммэра Светлану Горбунову-Рубан сообщает УНИАН.

видео дня

В городскую больницу неотложной помощи для оказания медицинской помощи доставлены 76 пострадавших, в областную клиническую больницу - 21. У всех ушибы различных частей тела. Два человека получили ранения из травматического оружия. Все травмированные сейчас находятся в приемных отделениях лечебных учреждений. Госпитализирован только один человек в больницу неотложной помощи с челюстно - лицевой травмой.

Среди пострадавших есть несовершеннолетние.

Ранее "Главред" сообщал, что в Харькове на здании ОГА, на улице Сумской, митингующие установили российский флаг. Участники штурма ОГА вытащили из помещения несколько активистов Майдана, которые баррикадировались в здании, и привели их на сцену, с которой перед этим выступали спикеры перед участниками митинга в поддержку городской власти и "порядка в стране".

Вследствие штурма здания ОГА пострадали несколько десятков человек. Пострадавших активистов из здания ОГА выводили сотрудники милиции. Наиболее пострадавших забрали кареты скорой помощи.

Участники штурма и собравшиеся возле ОГА, кричали "фашисты" на активистов Евромайдана, которых к медикам вели милиционеры. Некоторые пытались ударить раненых активистов. Среди травмированных - также участники штурма.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять