Жуткое ДТП в Харькове: "скорая" влетела в автобус, опубликованы фото и видео с места происшествия

2 февраля 2016, 17:08обновлено 3 августа 2018, 01:17
Как отметили медики, пострадали восемь человек и погибли двое —водитель "скорой" и женщина-фельдшер

В Харькове на проспекте Тракторостроителей произошло жуткое ДТП: машина скорой помощи столкнулась с пассажирским автобусом. В результате аварии погибли водитель "скорой" и женщина-фельдшер, пострадали восемь человек.

По информации пресс-службы патрульной полиции, в результате аварии погиб водитель "скорой", пишет Городской дозор.

"Количество пострадавших уточняется. Известно, что ребенок 8-10 лет находится в реанимации", —сообщили правоохранители.

Как написал на своей странице в Facebook начальник Департамента информации и связи с общественностью горсовета Юрий Сидоренко, предварительно, виноват водитель "скорой". "Он на полосе встречного движения совершил лобовое столкновение с пассажирским автобусом", — уточнил Сидоренко.

По его информации, в "скорой" находилась мать с ребенком, которого из 4-й больницы неотложной помощи перевозили в 16-ю больницу. "В результате аварии они, по предварительной же информации, не пострадали — были пересажены в машину полиции. На данный момент ни в 4-й неотложке, ни в 16-й больнице их нет", — написал Сидоренко.

Также он добавил, что в больнице с легкими травмами оказались пять пассажиров маршрутки.

В Харькове авария с погибшим водителем cкорой. По предварительной информации, виноват водитель скорой. Он на полосе встр...

Опубликовано Юрій Сидоренко2 февраля 2016 г.

Как сообщили изданию в КП "Центр медицинской помощи и медицины катастроф", пострадали восемь человек и погибли двое —водитель "скорой" и женщина-фельдшер. Известно, что пострадавших доставили в областную клиническую травматологическую больницу в 602-м микрорайоне.

Напомним, 31 января автомобиль Citroen на большой скорости врезался в фасад Львовского национального академического театра оперы и балета им. Соломии Крушельницкой.

фото; видео: dozor.kharkov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять