Манчестер Юнайтед - ПСЖ, Рома - Порту: результаты матчей 1/8 Лиги Чемпионов, видео голов

13 февраля 2019, 10:09
Стартовали матчи плей-офф самого престижного еврокубкового футбольного турнира.
Игроки ПСЖ / "Спорт-Экспресс"

Накануне, 12 февраля, состоялись первые игры 1/8 финала самого престижного футбольного еврокубка − Лиги Чемпионов (сезона 2018/2019).

Английский гранд Манчестер Юнайтед уступил французскому гранду Пари Сен-Жермен, а итальянский клуб "Рома" обыграл португальский "Порту".

На 53-й минуте счет в игре открыл защитник ПСЖ Кимпембе с подачи Ди Марии. На 60-й минуте Килиан Мбаппе забыл второй гол.

В матче "Ромы" и "Порту" счет на 70-й минуте открыл Николо Заниоло с подачи Эдина Джеко, пробив в дальний нижний угол. Эти же игроки организовал и второй гол римлян – на 76-й минуте. "Порту" удалось отыграть только один мяч, который провел на 79-й минуте Адриан Лопес. Матч так и закончился – 2:1.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в УЕФА изменили форматы Лиги Чемпионов и Лиги Европы.