"Динамо" и "Шахтер" отыграли первый тайм

5 октября 2014, 20:22обновлено 3 августа 2018, 01:09
По результатам 45 минут "горняки" ведут только по количеству желтых карточек, счет на табло - 0:0.

"Динамо" - "Шахтер"

В Киеве закончился первый тайм центральной игры тура между "Динамо" и "Шахтером".

Первый тайм закончился "всухую", однако команды не давали скучать своим болельщикам.

Стоит также отметить, что гости уверенно "лидируют" по количеству желтых карточек - 3:1. У "Шахтера" были предупреждены Илсиньо, Адриано и Кучер, а у "Динамо" - Кравец.

Интересно, что игра киевлян строится на уверенной защите и быстром переходе в контратаки, а вот "горняки" пытаются раскачать оборону хозяев в позиционном нападении.

Составы команд:

"Динамо": Рыбка, Вида, Данило Силва, Драгович, Бурда, Велозу, Сидорчук, Ярмоленко, Бельханда, Ленс, Кравец

Запасные:Шовковский, Хачериди, Гусев, Рыбалка, Безус, Буяльский, Теодорчик

Главный тренер: Сергей Ребров

"Шахтер": Каниболоцкий, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Илсиньо, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон, Луис Адриано

Запасные: Пятов, Ордец, Фернандо, Фред, Марлос, Бернард, Гладкий

Главный тренер: Мирча Луческу

Также напомним, что ранее закончились два матча восьмого тура: "Днепр" одолел "Ильичевец", а "Металлист" добыл "валидольную" победу над запорожским "Металлургом".