После первого тайма "Днепр" играет вничью в гостях с "Карабахом" в Лиге Европы

6 ноября 2014, 19:55обновлено 3 августа 2018, 01:10
Днепропетровский "Днепр" отыграл первый тайм против азербайджанского "Карабаха".

Иллюстрация

После первого тайма матча Лиги Европы между азербайджанским "Карабахом" и днепропетровским "Днепром" счет 1-1.

Команды проводят встречу на поле азербайджанской команды.

В целом "Карабах" начал активнее, пишет Football.ua. Высокие скорости на первых минутах.

На 18-й минуте "Днепр" окрыл сет в матче. Калинич головой с семи метров замкнул навес Зозули с правого фланга. Также отмечаем эффектный пас Федецкого пяткой, который позволил оставить мяч в поле.

На 29-й минуте Федецкий головой замыкал навес Коноплянки с углового. Вратарь Карабаха вытащил мяч из-под перекладины!

А на 36-й минуте азербайджанская команда сравняла счет. Лерой Джордж прямым ударом со штрафного отправляет мяч точно под штангу. Метров 26 было до ворот.

"Карабах" - "Днепр" - 1:1 (первый тайм)

Карабах: Шехич, Гараев, Медведев, Садыгов, Аголи, Гусейнов, Юсифов, Рейналдо, Муарем, Алмейда, Джордж
В запасе: Велиев, Тели, Гурбанов, Тагиев, Ахмедов, Надиров, Алекеров

Днепр: Бойко, Мазух, Стринич, Дуглас, Федецкий, Чеберячко, Гама, Ротань, Калинич, Коноплянка, Зозуля
В запасе: Лаштувка, Лучкевич, Кравченко, Канкава, Бартулович, Шахов, Селезнев

Напомним, ранее "Днепр" неожиданно проиграл "Карабаху" в третьем туре Лиги Европы.