После первых таймов "Днепр" играет вничью, а "Динамо" проигрывает в Лиге Европы

23 апреля 2015, 23:06обновлено 3 августа 2018, 01:13
В Киеве "Днепр" после первого тайма играет с "Брюгге" вничью 0:0.

Сегодня в Лиге Европы играют "Днепр" и "Динамо"

После первого тайм ответного матча четвертьфинала Лиги Европы днепропетровский "Днепр" в Киеве играет вничью 0:0 с бельгийским "Брюгге".

Как отмечает Football.ua, предпочтительнее выглядит днепропетровский коллектив, однако настоящих моментов, подопечные Мирона Маркевича пока создать не сумели.

В то же время в Италии киевское "Динамо" после первого тайма уступает "Фиорентине" со счетом 0:1.

На 43-й минуте Хоакин исполнил удар с левого края чужой штрафной, но получился передача на Марио Гомеса, после чего он при попытке обработать мяч отправил его в ворота киевлян.

Стоит отметить, что на 40-й минуте с поля был удален игрок "Динамо" Джермейн Ленс. Это случилось после того, как он "заработал" две желтые карточки.

Стартовые составы команд:

"Днепр": Бойко - Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Матос - Канкава, Ротань - Лучкевич, Безус, Коноплянка - Селезнев

Запасные: Лаштувка, Сваток, Влад, Близниченко, Шахов, Гама, Калинич

"Брюгге": Райан - Де Фаув, Дуарте, Мехеле, Де Бок - Вормер, Симонс, Сторм - Рефаэлов, Де Суттер, Искьердо

Запасные: Куйович, Ван ден Бейс, Коопман, Силва, Диркс, Васкес, Уларе

"Фиорентина": Нето - Томович, Родригес, Савич, Алонсо - Мати Фернандес, Писарро, Валеро - Салах, Гомес, Хоакин

Запасные: Тэтэрушану, Басанта, Паскуаль, Аквилани, Бадель, Варгас, Иличич

"Динамо": Шовковский - Вида, Силва, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Буяльский - Ярмоленко, Бельханда, Ленс - Теодорчик

Запасные: Рыбка, Бетао, Сидорчук, Гармаш, Гусев, Чумак, Калитвинцев

Напомним, ранее эксперты дали прогнозы на матчи "Днепра" и "Динамо".