Лига Европы: "Днепр" сыграл вничью с итальянцами, видео голов

8 мая 2015, 00:07обновлено 3 августа 2018, 01:13
Подопечные Мирона Маркевича сумели забить "Наполи", и ушли от поражения в Италии.

Эпизод матча

В четверг, 7 мая, в Италии состоялся первый матч полуфинала розыгрыша Лиги Европы. Неаполитанский "Наполи" принимал днепропетровский "Днепр". Матч завершился результативной ничьей 1:1.

В начале второго тайма на 50-й минуте хозяева открыли счет. Лоренцо Инсинье навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Давид Лопес ударом головой отправил мяч в сетку, пишет Football.ua.

Однако на 81-й минуте "Днепр" сумел отыграться. Артем Федецкий исполнил классный прострел с правого фланга атаки во вратарскую, где Евгений Селезнев отправил мяч в сетку.

"Наполи" — "Днепр" 1:1

Голы: Давид Лопес, 50 — Селезнев, 81

"Наполи": Андухар – Гулам, Бритос, Альбиоль, Маджо – Давид Лопес (Гаргано, 71), Жоржиньо – Инсинье (Мертенс, 82), Хамшик, Кальехон (Габбьядини, 77) – Игуаин

"Днепр": Бойко – Лео Матос, Чеберячко, Дуглас, Федецкий – Федорчук, Канкава (Безус, 69), Ротань – Коноплянка, Лучкевич (Гама, 57) – Калинич (Селезнев, 80)

Предупреждения: Ротань, Канкава, Федецкий

Отметим, что во втором полуфинальном матче испанская "Севилья" дома уверенно одолела итальянскую "Фиорентину" со счетом 3:0.

Напомним, ранее лидер "Днепра" заявил о том, что его команда может выиграть Лигу Европы.