Лига чемпионов: "Динамо" проигрывает в Лондоне и опускается на третье место в группе, видео голов

4 ноября 2015, 23:48обновлено 3 августа 2018, 01:16
Подопечные Сергея Реброва в Лондоне минимально уступили английскому гранду.

В среду, 4 ноября, на стадионе "Стамфорд Бридж" в рамках четвертого тура Лиги чемпионов лондонский "Челси" принимал киевское "Динамо". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Жозе Моуриньо.

На 34-й минуте чемпионы Украины пропустили первый мяч. Виллиан исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Александр Драгович ударом головой отправил мяч в сетку собственных ворот, отмечает Football.ua.

На 78-й минуте "Динамо" сумело сравнять счет. Андрей Ярмоленко исполнил подачу с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где ошибся на выходе голкипер хозяев. Мяч отлетел к Драговичу и тот рикошетом от Джона Терри отправил мяч в сетку.

Однако на 83-й минуте "Челси" снова вышел вперед. Виллиан исполнил идеальный удар со штрафного с выгодной позиции над стенкой из футболистов "Динамо" в ближний верхний угол ворот.

Во втором матче группы "G" израильский "Маккаби" дома проиграл португальскому "Порту" со счетом 1:3. Таким образом, после 4 туров, у "Порту" стало 10 очков, "Челси" с 7 очками поднялся на 2-е место, "Динамо" с 5 очками занимает третью строчку, а безнадежным аутсайдером остается "Маккаби", не набравший ни одного очка.

Напомним, ранее тренер лондонцев Жозе Моуриньо заявил, что "Челси" устроит ничья.