Легенды "Динамо" наградили победителей "Небесна Криниця CUP 2015"

6 ноября 2015, 14:04обновлено 3 августа 2018, 01:16
Организаторы обещают, что это только начало.

Легенды "Динамо" наградили победителей "Небесна Криниця CUP 2015"

В первый солнечный уик-энд ноября на стадионе имени Банникова состоялись финальные игры и церемония награждения победителей "Небесна Криниця CUP 2015".

Организатор турнира, компания "Небесна Криниця" при поддержке Федерации футбола Украины и легендарной команды "Динамо" устроили настоящий праздник футбола.

видео дня

Два месяца 26 корпоративных команд соревновались за звание чемпиона "Небесна Криниця CUP 2015". Каждое воскресенье коллеги по работе становились частью спортивной команды, вместе сражались за победу и учились на поражениях. Каждая команда показала высокий уровень подготовки и только финальные игры определили фаворита турнира.

Главным победителем чемпионата "Небесна Криниця CUP 2015" стала команда "Укрзалізниця", которая в последние минуты отвоевала первое место по результатам пенальти у команды "Карлсберг".

Под овации болельщиков, победители получили свой кубок из рук звезд украинского футбола, без наград не остались и остальные участники.

Все команды полуфинала получили уникальную возможность выйти на поле со знаменитым составом "Динамо". Яркой игрой сборной участников "Небесная Криница CUP 2015" против звезд "Динамо" запомнились финальные игры чемпионата. Шампанским, овациями, подарками от организаторов и партнеров завершился финальный день "Небесна Криниця CUP 2015".

С каждым годом футбольный турнир "Небесна Криниця CUP 2015" объединяет все больше команд и приобретает новые масштабы и организаторы обещают, что это только начало. "Мы поддерживаем и развиваем спорт, поскольку это одна из социальных миссий компании" Небесна Криниця" и такой интерес к футболу в бизнес среде стимулирует нас не останавливаться на достигнутом" — рассказывает директор по развитию "Небесна Криниця" Евгения Кривонос.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять