Победа над Россией: триумф украинских саблисток на этапе Кубка мира

31 января 2016, 18:32обновлено 3 августа 2018, 01:17
Спортсменок поздравил президент НОК Сергей Бубка, а также президент Украины Петр Порошенко.

Триумф украинских саблисток на этапе Кубка мира

Украинские саблистки Ольга Харлан, Елена Кравацкая, Алина Комащук и Ольга Жовнир одержали победу в командном первенстве на этапе Кубка мира в Афинах (Греция).

В финале спортсменки одержали победу над сборной России 45:44, сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

"Браво! Наши саблистки — победительницы этапа Кубка мира по фехтованию! Поздравляю, девушки, так держать! Слава Украине!", — написал глава государства в Twitter.

Нервово і яскраво!Як українки здобували "золото" на етапі Кубка світу з фехтування на шаблях у Греції!!!

Опубліковано НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team 31 січня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские саблисты-юниоры завоевали медали Кубка мира.