"Слава Бандере" кричат нелюди": украинский гимнаст-ватник зашкварился в Сети

7 мая 2022, 17:59обновлено 7 мая 2022, 18:39
Скриншотом скандального поста Василенко у себя в Instagram-сторис поделился олимпийский чемпион 2016 года по спортивной гимнастике Олег Верняев.
'Слава Бандере' кричат нелюди': украинский гимнаст-ватник зашкварился в Сети
Максим Василенко

23-летний украинский гимнаст из Херсона Максим Василенко опубликовал пост, посвященный празднованию 9 мая.

"Ура! Без нелюдей, которые кричат "Слава Бандере", носят националистическую и фашистскую символику, мы наконец-то сможем отпраздновать этот великий праздник. Наконец-то сможем слушать и петь фронтовые песни, с гордостью одеть георгиевские ленты, пожать руку нашим героям-ветеранам и услышать тихий звон их медалей, возложить цветы к вечному огню и почтить память погибших предков", - написал он в соцсетях.

Скриншотом скандального поста Василенко у себя в Instagram-сторис поделился олимпийский чемпион 2016 года по спортивной гимнастике Олег Верняев и прокомментировал позицию своего бывшего партнера по сборной Украины.

видео дня

"Не хочется клоунов пиарить, но как вам не показать это. Пора брать билеты и плыть домой, а то кораблей все меньше. Слава Украине!", - написал Верняев.

'Слава Бандере' кричат нелюди': украинский гимнаст-ватник зашкварился в Сети

Напомним, ранее олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко прокомментировал появившееся недавно интервью, в котором он заявил, что агрессия России против Украине неоднозначна.

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять