"Лежу": у Тодоренко новая напасть со здоровьем

18 марта 2026, 09:55
Предательница Тодоренко пожаловалась на проблемы со здоровьем.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко пожаловалась на здоровье / коллаж: Главред, фото: t.me, Регина Тодоренко

Кратко:

  • О чем рассказала Тодоренко
  • Что с ней случилось повторно

Российская ведущая Регина Тодоренко, которая родом из Украины, но предала родную страну и продолжает зарабатывать рубли в РФ, поделилась очередными проблемами со здоровьем.

На своей странице в Instagram, она опубликовала видео, где показала себя в постели, в уставшем и болезненном виде. Она пожаловалась, что у нее снова озноб и с ней снова случился мастит.

видео дня

"Ну что ж такое, второй раз за 2 месяца", - жалуется она.

Тодоренко снова заболела
Тодоренко снова заболела / Фото Instagram/reginatodorenko

"Только я хотела расписать, какая я невероятно многозадачная женщина с тремя детьми. Как у меня внутри живёт многорукий Шива, который может одновременно читать сценарий, отвечать в родительском чате, готовить завтрак и вести переговоры. И вот…лежу с маститом. Вернее с ознобом и маститом", - пожаловалась предательница.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко часто говорит о проблемах со здоровьем / фото: instagram.com, Регина Тодоренко

Отметим, что Тодоренко часто жалуется на проблемы со здоровьем. В частности, она недавно опубликовала видео, в котором видна ее давняя хроническая проблема - сколиоз.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и мире:

Напомним, Главред писал, что известная российская балерина, которая при этом родом из Украины, Светлана Захарова была исключена из состава участников гала-концерта, который начнется в Риме в этом месяце, сообщили организаторы.

Ранее также известная актриса Наталка Денисенко прокомментировала отношения своих звездных коллег Тараса Цимбалюка и Елены Светлицкой. Проекту "Ранок у великому місті" она призналась, что до сих пор не помирилась со своей звездной кумой.

Вас также может заинтересовать:

О персоне: Регина Тодоренко

Регина Тодоренко - ведущая, актриса, певица украинского происхождения. Бывшая участница группы Real O. Получила известность благодаря тревел-шоу "Орел и решка". Живет и строит карьеру в РФ даже после начала полномасштабной войны. В связи с этим с сентября 2022 находится под санкциями Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять