"Живота не было": режиссер засомневался в беременности Заворотнюк

24 марта 2019, 20:59
Постановщик уверяет, что снимал актрису в тот момент, когда у нее родилась дочь.
Заворотнюк
Коллеги не верят, что Заворотнюк самостоятельно родила дочь / Фото: Instagram/Анастасия Заворотнюк

Российский режиссер Алексей Кирющенко заявил, что актриса Анастасия Заворотнюк, у которой осенью родилась дочь, утверждает, что в этот период снимал ее в сериале и не заметил беременность артистки.

"Только из новостей узнал об этом. Я не могу понять: как она родила?! Ее же никто беременной не видел. Может, была суррогатная мать? Не понимаю, как она могла родить дочку осенью прошлого года, когда она у меня с сентября по конец ноября участвовала в съемках сериала Между нами, девочками-2? И живота у нее не было. И вообще она выходила в свет, была тоненькой. Ничто не предвещало. И вдруг!" – цитирует режиссера Комсомольская правда.

Журналисты предположили, что возможно актриса во время съемок делала перерыв на роды, но не сообщила об этом коллегам по съемочной площадке.

видео дня

"Она без перерывов снималась, у нее была большая роль в моем сериале, она много времени проводила на съемках. И держала себя в хорошей физической форме", - констатировал Кирющенко.

Напомним, Заворотнюк, которая тщательно скрыла то, что в третий раз стала мамой, показала трогательное фото с 4-месячной дочкой Милой. Девочка появилась на свет в октябре 2018 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять