Меган Маркл нарушит 40-летнюю королевскую традицию

31 марта 2019, 12:20
Герцогиня намерена родить ребенка без излишнего внимания.
Меган Маркл
Меган Маркл решила нарушить традицию королевской семьи / Reuters

Супруга принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл решила нарушить королевскую традицию, которой уже 40 лет.

Маркл и принц Гарри решили, что Меган будет рожать не в крыле Линдо больницы святой Мэри, как это делали ее предшественницы принцесса Диана и герцогиня Кейт, а выберут родильное отделение поближе к их дому, сообщает The Sun.

"Гарри и Меган понимают, что существует большой общественный интерес, но их ребенок не является прямым наследником престола, и они хотят, чтобы рождение малыша было как можно более приватным. Кроме того, Меган нервничает из-за осложнений, которые могут возникнуть из-за возраста, поэтому не хочет спустя несколько часов после родов стоять безупречной на ступенях больницы", - отметил источник.

видео дня

Отметим, что крыло Линдо больницы святой Мэри стало традиционным местом рождения новых членов королевской семьи с 1977 года. Тогда принцесса Анна родила здесь сына Питера, а через четыре года — дочь Зару. В этом же месте проходили роды принцессы Дианы и Кейт Миддлтон.

Впервые новорожденного сына Кейт Миддлтон и принц Уильям показали миру спустя всего 6 часов после родов / instagram.com/kensingtonroyal
Впервые новорожденного сына Кейт Миддлтон и принц Уильям показали миру спустя всего 6 часов после родов / instagram.com/kensingtonroyal

Ранее в сети появился архивный снимок Меган Маркл.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять