Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

7 августа 2019, 19:14
Малыш вместе с мамой снялся в рекламе подгузников.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко показала лицо сына Майкла / instagram/reginatodorenko

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая берегла от чужих глаз своего сына Майкла, впервые показала его лицо.

Очаровательный малыш вместе с мамой снялся в рекламе подгузников. Это первый опыт мальчика на сьемочной площадке, и Регина в Instagram поделилась успехами сына.

"Самое трогательное чувство для матери (которое я испытала сегодня) - это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда!", - поделилась Регина.

видео дня

На фото Майкл сидит на руках у ведущей в одних памперсах, мило улыбаясь на камеру. Пухленький сероглазый мальчик с милым румянцем уже украл сердечки многих дам – особенно в сети умилились фото, как Майкл спит, а его мама нежно гладит его по спинке.

Регина Тодоренко, сын
Регина Тодоренко впервые показала лицо сына / viva.ua
Регина Тодоренко, сын
Регина Тодоренко и ее сын снялись в рекламе подгузников / viva.ua

В соцсети Регина неожиданно разоткровенничалась, признавшись, что корит себя за частые переезды и то, что малыш редко спит в своей кроватке дома.

"Да, у нас с тобой нетипичные условия, мы почти не бываем дома, ты живешь в детской гримерке, пока мама снимает очередной важный проект. Мы носимся из страны в страну на крупные мероприятия и съемки с двумя чемоданами любимых игрушек, чтобы тебе как можно больше вещей напоминали о твоей теплой уютной детской комнатке. Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что, мне кажется, что мой малыш должен расти совсем в других условиях, и ты заслуживаешь лучшего детства", - разоткровенничалась Регина.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями 5 декабря 2018 года. За время беременности ведущая набрала 18 килограммов, но весь лишний вес ей удалось скинуть через несколько месяцев после рождения малыша.

Ранее Регина Тодоренко пожаловалась на тяжелую болезнь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять