Скоро суд: Лолита нашла себе фатальные проблемы

22 августа 2019, 18:23
Лолита принципиально не платит коммуналку, зато регулярно судится, чтобы отстрочить наказание, и не потерять жилье в Москве.
Лолита
Лолита может потерять жилье в Москве / Фото: Хочу.ua

Лолита Милявская, которая недавно вспомнила об Украине, судится с коммунальными службами, которые желают наказать ее за простроченные почти миллионные долги.

Певица Лолита Милявская уже оспорила взыскание с нее более 600 тысяч рублей долга по оплате жилищно-коммунальных услуг, отметили в Басманном суде Москвы.

"В суде зарегистрирована апелляционная жалоба Лолиты Милявской на постановление Басманного суда Москвы о взыскании задолженности за услуги ЖКХ в 609 тысяч рублей, а также пеней и судебных расходов", — уточнили в суде.

видео дня

Милявская уже давно судится с коммунальщиками, и тратит немалые деньги на адвокатов, в то время, как долг, который ей выставляют, все увеличивается.

Читайте такжеВнесли в черный список: Киркоров в России может присесть за нарушения

Басманный суд Москвы в июне частично удовлетворил иск ТСЖ и в общей сложности взыскал с Милявской свыше 720 тысяч рублей.

В мае 2012 года Басманный суд Москвы уже отклонил иск ТСЖ Таганская площадь о взыскании с нее платы за коммунальные услуги в размере более 330 тысяч рублей. Судья Марина Москаленко тогда сочла доводы истца недостаточными.

Похоже, жилищный вопрос у Милявской точно стоит остро - она судилась даже с соседями.

Милявская оспаривала решение общего собрания собственников помещения многоквартирного дома о создании и вступлении в товарищество собственников жилья. А ТСЖ подавало иски к певице из-за интервью с критикой работы товарищества.

По законам РФ, на задолженность по квартплате идет очень большое начисление пени, и отключение услуг. Если должник отказывается оплачивать долг добровольно - на него подают в суд, решением которого может быть насильное взыскание долга в счет имущества. Крайней мерой является выселение, и взыскание долга в счет имущества.

Ранее появилась информация, что Пугачеву хотят посадить из-за ее загородной дачи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять