Агутин готовится выдать замуж старшую дочь

6 августа 2014, 14:04обновлено 3 августа 2018, 01:08
Старшая дочь Леонида Агутина собирается замуж

Леонид Агутин с семьей

Известный российский пеевц Леонид Агутинготовится к свадьбе.

Замуж собирается его старшая дочьь Полина.

видео дня

Девушка живет за границей и редко приезжает в Москву, однако пропустить день рождения отца не могла, пишут 7 Дней.

Вместе с Полиной должен был приехать еще один важный гость – ее бойфренд Жуан, которого она хотела официально представить отцу.

"Ему почему-то не дали визу, и в Москву он не попал. Однако я много знаю о Жуане по рассказам Полины. Они вместе учатся в университете в Ницце", — рассказал Леонид.

По словам Агутина, он готов хоть завтра выдать дочку замуж за Жуана, но Полина выросла на Западе, а там другой, более ответственный подход к женитьбе. При этом певец оговорился, что по глазам дочки и ее жениха видит, что на самом деле их свадьба не за горами.

"Жуан изучает компьютерные технологии. А в свободное время играет на барабанах. Кстати, когда я рассказала ему, что мой отец играл с лучшим гитаристом мира, самим Алом Ди Меолой, и даже записал с ним альбом "Cosmopolitan Life", Жуан назвал папу "крутым чуваком" и жутко его зауважал. И, по-моему, еще больше полюбил меня", — поделилась сама Полина.

Напомним, недавно Известная 45-летняя певица Анжелика Варум призналась поклонникам, что намерена стать мамой второй раз.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять