Поклонники Могилевской просят издать альбом военных песен

12 мая 2015, 13:59обновлено 3 августа 2018, 01:13
Из года в год певица производит впечатление глубоким исполнением песен военных лет

Наталья Могилевская

Уже который год подряд известная украинская певица Наталья Могилевскаятрадиционно исполняет военную лирику.

видео дня

На праздничном концерте, посвященном 70-ти летию Великой Победы, Могилевская спела об отчаянии и скорби. В сопровождение хора ВСУ Украины певица исполнила трогательную песню "Журавли". Драматическое выступление вызвало эмоциональный отклик у зрителей концерта: Ветераны подпевали знакомым строчкам, поднявшись с кресел, тем самым отдав дань памяти всем, кто не вернулся с войны.

"Журавли, воспетые в песне, символизируют память о павших солдатах. Они в нашей памяти навеки. И они прилетают птицами весной", – прокомментировала свое выступление Наталья.

Исполнение военных песен Могилевской всегда находили отголосок у почитателей творчества певицы, и на протяжении нескольких лет они обращаются к артистке с просьбой издать сборник музыкальных произведений военного периода. По их мнению, каждая из песен, будь то "Синий платочек", "Алеша", "Смуглянка" или другие, пропитаны состраданием, искренностью и идут от сердца.

Сама певица польщена таким доверием поклонников и считает, что эта идея может объединить представителей разных поколений мыслью оберегать хрупкий мир, в котором мы живем.

Напомним, недавно известные украинские певицы Ирина Билык и Наталья Могилевская страсно целовались на сцене.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять