Диана Арбенина презентовала клип, ради которого стала блондинкой и надела платье

21 июля 2015, 11:46обновлено 3 августа 2018, 01:14
Артистка готовила клип еще ко дню своего рождения

Диана Арбенина

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина презентовала новый клип на песню "этонемне".

Съемки проходили еще в мае 2015 года в Москве. Премьера же должна была состояться в день рождения Дианы Арбениной – 8 июля, однако дату немного перенесли.

Именно для этой работы певица сменила имидж. В клипе "этонемне" 41-летняя Арбенина предстала в вечернем платье, макияжем и новым цветом волос.

Автор видео Ирина Миронова называет свое творение "техногенной сказкой про любовь". По ее словам, это была кропотливая, но интересная работа.

"Это был титанический труд, труднейшее задание, и Диана великолепно со всем справилась — без капризов и недовольства. Так могут работать только суперпрофессиональные артисты, готовые выкладываться на 3000 процентов. Я очень довольна съемкой и рада знакомству и работе с Дианой", — рассказала Ирина российским СМИ.

"Дерзкая, но чувственная композиция "этонемне" с самого начала имела потенциал настоящего суперхита, и потому именно она была выбрана на роль первой ласточки будущего альбома "Ночных снайперов", — сообщает пресс-служба группы.

Напомним, лидера команды "Ночные снайперы" Диану Арбенину энтэвэшная пропаганда включила в число "13 друзей хунты" за то, что летом она "не так" общалась с публикой в Киеве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять