Беременная Ким Кардашьян променяла каблуки на шлепки

2 ноября 2015, 16:34обновлено 3 августа 2018, 01:16
Звезда теперь носит дизайнерские шлепки.

 / instagram.com/kimkardashian

35-летняя звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян, перешла с обуви на высоких каблуках на резиновые тапочки на плоской подошве.

Папарации застукали ее после ужина, пишет Сегодня.

видео дня

Ким поужинала вместе со своей матерью и мужем в ресторане. Примечательно, что все трое они были облачены в черную одежду. Стоит отметить, что тапки, в которых щеголяла Ким оказались дизайнерскими – от французского дома Givenchy и стоят около $300.

Такой внешний вид знаменитости пришелся по душе ее поклонникам, которые часто говорили, что со стороны Ким неправильно ходить в положении на таких высоких каблуках.

Напомним, на днях старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт с юных лет учится давать отпор папарацци. За 2-летней девочкой папарацци следят не меньше, чем за ее знаменитой мамой. Так недавно фотографы столпились около танцевальной студии, которую посещает Норт, чтобы сделать несколько кадров девочки в балетной пачке. Маленькую Норт на танцы привезла, похоже, няня. Как только они вышли из машины, фотографы начали щелкать затворами и подходить как можно ближе к ребенку. Норт это не понравилось, и она прокричала им в адрес: "Я сказала никаких фотографий!".

 / фото: segodnya.ua

 / фото: segodnya.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять