Ирина Безрукова подрабатывала у Сергея Зверева

4 ноября 2015, 13:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актриса рассказала интересные факты своей биографии.

 / Instagram

О своей жизни российская актриса Ирины Безрукова всегда предпочитала говорить крайне мало, ограничиваясь лишь историями о творческой стороне своих будней.

Но на днях она поделилася неизвестными фактами из собственной биографии с журналом Hello!

видео дня

Поклонников больше всего удивила работа юной актрисы у тогда еще начинающего стилистаСергея Зверева. Оказалось, что артистка некоторое время подрабатывала моделью по стрижкам у русской команды парикмахеров. Также Безрукова призналась, что в жизни ей пригодилась и детская мечта стать врачом. Медицинские навыки однажды помогли ей реанимировать человека — турецкого актера, с которым она снималась вместе в ленте "Рыцарский роман".

Журнал напечатал 10 фактов об актрисе, которые раньше никто не знал. Безрукова рассказала:

"В четыре года я освоила нотную грамоту и начала обучаться игре на скрипке. В школе на УПК, где дети овладевали различными профессиями, я выучилась на инкрустатора по дереву. Могу делать наборные столы из драгоценных пород дерева. Когда-то я ходила по подиуму вместе с Кириллом Андреевым из "Иванушек International". Два года была моделью по стрижкам у начинающего стилиста Сергея Зверева и русской команды парикмахеров", —поделилась актриса.

Напомним, вСети ищут нового партнера для экс-жены Сергея Безрукова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять