Ольга Куриленко собралась замуж

5 ноября 2015, 12:51обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актрисе удалось скрыть от всех рождение сына и любовные отношения.

 / EPA / UPG

Ольга Куриленко,

которая в 2008 году сыграла девушку Джеймса Бонда, сама отвоевала звание главного шпиона мира.

Актриса не только сумела скрыть тот факт, что в начале октября она впервые стала мамой, но и другой, не менее интересный: летом 2016 года Ольга выходит замуж, пишет 7days.ru.

видео дня

Супругом 35-летней Куриленко станет 30-летний Макс Бенитц, известный и модный в Европе фотограф. О грядущих переменах в жизни популярной на западе российской актрисы и авторитетного за океаном художника стало известно благодаря информированности английских блогеров. "Церемония намечена на июнь", — сообщают они.

Надо отдать должное терпеливости Куриленко: возможно, ей хорошо бы удалась роль партизана в кино. О беременности Ольги знали только самые близкие друзья актрисы, а поклонникам не могло и в голову прийти, по какой причине звезда в течение последнего года так редко выходила в свет. Более того, о том, что "девушка Джеймса Бонда" родила, общественности стало известно тоже не сразу: счастливое событие произошло несколько недель назад. Сама Ольга никак не прокомментировала перемены в семейной жизни, зато уже несколько раз вышла в свет — такая же стройная, как и до беременности. Кроме того, Куриленко уже успела принять участие в нескольких фотосессиях для модных европейских журналов.

Напомним, 3 октября у Оли Куриленко и Макса Бенитца родился сын. Мальчика назвали Александр Марк Горацио. Представитель актрисы передал, что молодые родители очень счастливы. Сами Ольга и Макс никаких комментариев по поводу важного события в своей семье пока не давали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять