Певица Alloise представила первый в Украине сферический клип

16 декабря 2015, 17:59обновлено 3 августа 2018, 01:16
Артистка заговорила о сексе.

Певица Alloise

Известная певица ALLOISEпрезентовала сингл "Crown" и уникальный клип с технологией 360°VR, пишет Сегодня.

Делясь ощущениями от создания композиции, артистка рассказывает о моменте его возникновения:

"Петь непосредственно о сексе не хотелось, так как им гораздо приятнее заниматься, чем петь о нем. Поэтому меня посетила идея ― что может быть сексуальнее секса? Только соперничающие между собой женщины. Именно эти женщины приносят колоссальную прибыль индустрии моды, косметологии и парфюмерии, стимулируют развитие пластической хирургии и разрывают на части животных для своих новых шубок.

Сочная помада, кружевное белье, кожаный салон автомобиля, курсы по развитию внутренних мышц ― какие только уловки не используют женщины, чтобы утвердиться в собственной самодостаточности и попытках реализовать себя.

Тем временем, пока тратятся колоссальные усилия, женщины другого склада характера, ума и души просто наслаждаются своей естественностью и уникальностью. Корона достается той, которая имела смелость остаться собой и сохранила собственные сокровища души и тела".

Видеоработа снята другом группы ALLOISE, режиссером Serge Vane, талант которого в этот раз развернулся на все 360°, представляя тем самым первое в Украине и в Европе сферическое видео в формате виртуальной реальности, до отказа заполненное смысловыми видео-проекциями.

"Когда у меня появилась эта идея, снять видео в формате 360°VR c проекционными экранами, сразу было ясно ― нужна только агрессивная рок композиция и "Crown" это то что нужно!", ― рассказывает Serge Vane о возникновении идеи нового видео.

Напомним, недавно известнаяукраиснкая певица Alloise выпустила хит-сингл нового альбома "Circus".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять