Сестра Ким Кардашьян разыграла ее новостью о беременности

21 января 2016, 10:43обновлено 3 августа 2018, 01:17
Молодая мама растерялась.

Ким Кардашьян с сестрой

Во время коктейльной вечеринки одной из Кардашьян Хлоегости решили разыграть Ким, которая только несколько месяцев назад во второй раз стала мамой.

Об этом пишет ТСН, ссылаясь на DailyMail.

видео дня

В качестве жертвы Ким была выбрана не просто так. Сестры хорошо знают о ее ужасном отношении к беременности, что светская львица и не скрывает. Пранкером выступила сестра звезды реалити, 20-летняя модель Кендалл Дженнер. Так, девушка позвонила Ким и сразу же известила ее, что беременна. "Я звоню тебе, потому что хочу сказать что-то очень важное, чего еще никому не говорила. Я чувствую, что именно ты могла бы мне помочь понять, что мне делать. Я беременна", - сказала Кендалл Ким.

Реакцию Кардашян можно было предусмотреть. Молодая мама растерялась, спросила, не звонила ли Кеналл маме и призналась, что она в таких вопросах не лучший советчик. "Я даже не знаю. Я не та, с кем об этом стоит говорить, потому что имею плохой опыт и у меня самый плохой опыт родов. Я имею в виду, что сегодня не тот день, когда бы я могла что-то посоветовать. Я спала сегодня час, потому что Ист всю ночь просыпался и я кормила его каждые две секунды. Мой день буквально был очень сумасшедшим, я не спала, я хочу умереть. Поэтому, сегодня я чувствую себя, ох, это очень трудно", — начала объяснять Ким. В конце концов девушки перестали мучить Ким, трубку взяла Хлое и рассказала, что это был розыгрыш. К счастью, эта информация развеселила Ким.

Напомним, Ким Кардашьян сильно поругалась с мужем из-за детей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять