Loboda вступила в рукопашный бой ради любви

22 февраля 2016, 16:30обновлено 3 августа 2018, 01:17
Новое видео снято в стиле экшн и не имеет четкой жанровой принадлежности.

Светлана Лобода

Loboda, представила видеоработу на суперхит этой весны "К черту любовь", который за считанные дни после премьеры занял первые строчки главных хит-парадов страны.

В отличие от предыдущих работ певицы с продуманным сюжетом и глубоким драматизмом, новое видео снято в стиле экшн и не имеет четкой жанровой принадлежности.

видео дня

"К черту любовь" — это своеобразный микс жанров, который совмещает криминальный кинокомикс с тарантиновским почерком и графической манерой представления героев.

 / Пресс-служба

Новая работа Loboda, насыщена эффектными режиссерскими поворотами, в эпицентре которых история о переменчивом настроении женщины и ее чувствах к мужчине. Видео насыщено атмосферными кадрами, погружающими зрителя на 4 минуты в "город грехов" главной героини. Необыкновенное оформление картины, её подчёркнутая комичность является важнейшей деталью в клипе. А драки, быстрая езда, хореографические трюки и страсть настолько натуральны, что так и хочется крикнуть "К черту любовь!"

 / Пресс-служба

"Я уверена, что в женщине заложена вечная вдохновляющая потребность в любви. В видеоклипе наша команда показывает ее как трофей, который можно получить в битве чувств над разумом. Любовь — это борьба, в которой сильнейшего побеждает самый терпеливый. Любовь способна подавить любой страх, а победителем выйдет тот, кто готов жертвовать собой ради других", — прокомментировала идею клипа Loboda.

Напомним, Светлана Лобода съездила в Москву на день рождение Аниты Цой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять